Могут ли наследники мужа претендовать на квартиру при наличии брачного договора и закрытой ипотеке женой?

• г. Ачинск

Квартира куплена в браке в собственность ПО ИПОТЕКЕ на одного из супругов - жену, есть брачный договор регулирующий право собственности. Муж умирает. Жена сомостоятельно закрывает ипотеку. Могут ли наследники мужа претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Квартира оформлена на супругу т.е. на Вас. Брачным договором у Вас раздельная собственность (скорей всего). Вы единственный собственник. Родственники мужа никакого отношения к этой квартире не имеют и иметь не будут.