Сколько стоит оформление документов при покупке 1 комнатной квартиры на вторичном рынке в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит оформление документов при покупке 1 комнатной квартиры на вторичном рынке в Ростове?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заключить договор в простой письменной форме и тогда Вам надо будет оплатить только гос.пошлину за регистрацию в Росреестре.

При цене сделки до 1 млн. руб. - нотариус возьмет в пределах 10 000 руб.

А какие, есть варианты оформления документов?

договор купли продажи и затем зарегистрировать в росреестре будут вопросы звоните