Как наказать семью, систематически издевающуюся над животными, и забрать у них питомцев - случай пожилой женщины-инвалида

• г. Барнаул

Волонтеры узнали об одной семье которые постоянно берут животных себе и издеваються над ними обратно их не отдают чтоб им помочь одна женщина пожилая и инвалид 1 группы как их можно наказать по закону и забрать животных от них.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию на жестокое обращение с животными