Как взыскать необходимые средства на ремонт автомобиля без оценки ущерба, находящегося в аренде

• г. Екатеринбург

Машина была в аренде. Не ремонтировалась, попала в аварию,. арендная плата не выплачивалась. Подаю в суд, как взыскать деньги на ремонт без оценки ущерба?

Ответы на вопрос (5):

оценка ущерба нужна обязательно

Оценка стоит денег, а я боюсь что денег даже за аренду не получу

расходы по оценке можно тоже взыскать в судебном порядке.

К сожалению не всегда получают все, что присудил суд

Зависит от юриста.