Заседание по делу о машине, выкупленной после ареста - возможное перенесение суда и вопрос самообороны

• г. Таганрог

Завтра заседание у меня по поводу машины которая была на момент ареста 4 марта в кредите, неделю назад банк простил мне кредит, мой адвокат не сможет прийти на заседание, суд перенесет или я сам буду себя защищать?

Ответы на вопрос (1):

Шанс, что заседание будет отложено - небольшой. В любом случае заявите ходатайство об отложении судебного заседания, возможно, суд пойдет Вам навстречу и удовлетворит ходатайство.