Сколько будет стоить оформить наследство в Абхазии? Погибла мама, я наследница по завещанию, но я гражданка Украины.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

Вам следует переформулировать вопрос и адресовать его юристам Абхазии.

И задать его из под анкеты, чтобы была под флагом не Украины, тогда возможно соотв. юристы обратят внимание на Ваш вопрос.