Возможно ли вернуть деньги за страхование Ренессанс Жизнь, если договор был оформлен вчера, а в нем указано, что при отказе от страховки нет возврата средств?

• г. Челябинск

Можно ли вернуть деньги за страхование ренессанс жизнь. Договор оформлен вчера. Взяла в кредит телефон. Но в договоре прописано, что при отказе от страховки денежные средства не возвращаются.

Ответы на вопрос (1):

Если в подписанном Вами договоре есть условие о невозращении денежных средств при отказе от страховки, тогда деньги Вы вернуть не сможете.