Как мне с моими несовершеннолетними детьми оформить ПМЖ в России, если моя мать является гражданкой РФ? Начало процесса и советы по оформлению.

• г. Губкин

Я муж и двое несовершеннолетних детей хотим переехать в Россию на пмж. У мужа мать гражданинка РФ. Переехать хотим в Белгородскую область. Подскажите как нам проще оформится и с чего начать? Сами граждане Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ действовать