Возможность продажи бензина с бензовоза в нашей стране - правовые ограничения и регуляции

• г. Дюртюли

Может кто мне здесь подскажет? А разрешена ли продажа бензина в нашей стране с бензовоза? Вот задался такой темой, а не поставить ли мне бензовоз, или фургон маленький легковой.. Вот думаю можно или нельзя? Есть ли вообще какие нибудь постановления и законы по этому поводу? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

Будете ли Вы продавать бензин с бензовоза или с цистерны или с танкера - значения не имеет. Торговля - это предпринимательская деятельность с целью получения дохода. А она разрешена только юридическим лицам либо ИП. Зарегистрируйтесь и торгуйте.

Удачи!