4 месяца назад было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, но приставы не предпринимают никаких действий. Кому жаловаться и что делать?

• г. Магадан

Помогите советом! 4 месяца назад, было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. И на этом все, никаких действий со стороны пристава. Неделю назад, обжаловал его бездействия вышестоящему начальству. По сей день никаких сдвигов! Что теперь предпринять, кому жаловаться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в судебном порядке