Есть ли возможность выйти с браслетами по статье 264 ч.2 и что для этого нужно? Спасибо!

• г. Пермь

Есть ли возможность выйти с браслетами по статье 264 ч.2 и что для этого нужно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Яна, выйти с браслетами- это как???

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264]

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.