Статья 105 ч 1 и 222 ч 1. Есть возможность выйти по 80 статье.

• г. Москва

Статья 105 ч 1 и 222 ч 1. Есть возможность выйти по 80 статье.

Ответы на вопрос (2):

Есть но надо чтобы за весь период отсидки не были замечаний выговоров бесед и шизо.

Здравствуйте.

Преступления, предусмотренные статья 105 часть 1 УК РФ относятся к особо-тяжким преступлениям.

В соответствии с правилами ст. 80 УК РФ, замена наказания в виде лишения свободы назначенного по совокупности преступлений более мягким наказанием возможна:

- в случае замены на принудительные работа после отбытия половины срока лишения свободы;-замена на иные наказания возможна после отбытия 2/3 срока лишения свободы.

Ходатайство подаётся в районный суд по месту отбытия наказания.

Для удовлетворения ходатайства необходимо отсутствие нарушений в ИК, наличие поощрений, положительная характеристика.

Если нужна будет помощь с подготовкой документов - обращайтесь.