Могу ли я прописаться в другом месте после получения квартиры по сертификату и свидетельства о праве собственности?

• г. Новокузнецк

Получили квартиру по сертификату по ветхому жилью. Обязательным условием было прописаться после покупки квартиры и получить свидетельство о праве собственности. Все сделали. Квартира уже как год в праве собственности у 4 владельцев (4 доли). Вопрос могу ли я прописаться в другом месте или теперь я должна быть прописана только в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете прописаться в другом месте.. Вас не могут обязать быть прописанной в одном месте постоянно..