Вопросы о выделении алиментов и взаимном погашении кредита при разводе

• г. Саратов

Собираюсь идти подавать документы на развод. Муж официально не работает. Двое детей. Сколько алиментов он мне должен выплачивать на двоих детей и на моё содержание, пока им не исполнится три года? И ещё есть кредит оформленный на меня, взятый в браке, он выплачивается 50/50?

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей 33%, на ваше содержание в твердой сумме которую установит суд. Кредит отношения к алиментам на детей не имеет.