Информация о дтп с несовершеннолетней девочкой - маме неизвестно о положении дел и судебных процедурах. Как узнать идет ли уголовное дело и каковы сроки вызова на суд?

• г. Сухиничи

В дтп пострадала несовершеннолетняя девочка, водитель пострадал тоже, я мама ничего не знаю заведено ли уголовное дело и когда суд, где мне узнать, должны ли меня вызывать и какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

да, вас должны вызывать как законного представителя. ждите повестки или извещения.