Определение юрисдикции для разрешения спора о праве пользования имуществом в Московской области, принадлежащим собственникам, проживающим в Москве

• г. Москва

Юрисдикции какого суда будет принадлижать дело об определении порядка права пользования имущества, находящегося в общей долевой собственности, если само имущество находится в Московской обл. (дом сучастком в Одинцовском районе), а собственники проживают в Москве. В спорном имиществе никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения имущества. Т.Е. Одинцовский районный суд.