Можно ли вернуть деньги за годовое обслуживание при закрытии счета после блокировки дебетовой карты банком?

• г. Москва

Я завела дебетовую карту.. но банк заблокировал ее через 15 дней.. за это время мне успели только один раз с работы перевести зп,но годовое обслуживание с меня списал банк.. могу ли я вернуть деньги за годовое обслуживание при закрытие счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да сможете. Но за тот период. что пользовались могут взыскать оплату.