Нужно закрыть запись о прошлой работе - кому обратиться?

• г. Омск

Нашел работу и соответственно нужно трудо устоится! Но на старой работе мне прошлую работу не закрыли! Запись о приеме есть а увольнения нет! я не могу достучаться до руководства того предприятия чтоб мне закрыли в трудовой книжке трудоустройство! А на этой работе требуют закрытия по старой работе чтобы оформить новую запись в трудовой! Куда мне обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите работодателю письмо с просьбой внести данные об увольнении в трудовую книжку с указание что в случае отказа обратитесь в трудовую инспекцию.