Разводимся мирно, но как влияет факт прописки ребенка с матерью на развод в суде?

• г. Северодвинск

Длбрый день. Развожусь с женой. Разводимся мирно, ребенок остается со мной.

Ребенок и Мать прописаны в другой квартире. Влият ли этот факт в суде, или стоит прописать ребенка с отцом до суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, данный факт не влияет на процесс развода в суде.

Если вы расходитесь мирно, и определение места жительства ребенка после брака - у вас по согласию - то данный факт не имеет значения