Возможность возврата членских взносов в кредитно-потребительском кооперативе при отсутствии членства

• г. Омск

Я платил членские взносы в банк, на счет кредитно потребительского кооператива, не являясь его членом. Работал там просто рядовым сотрудником. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можете, пишите претензию в кооператив с просьбой вернуть деньги.

Отказываются принимать претензию, обосновывая тем что это было добровольное желание.

Направьте эту претензию заказным письмом.