Алгоритм действий ликвидатора при реализации заложенного нежилого имущества при добровольной ликвидации ООО

• г. Пенза

Какова процедура реализации заложенного (ипотека) недвижимого нежилого имущества при добровольной ликвидации ООО? Напишите подробно алгоритм действий ликвидатора после сдачи промежуточного ликвидационного баланса, буду очень признателен!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ликвидация ООО возможна только после того, как будет решен вопрос с залоговым имуществом.