Увольняюсь с одной организации и устраиваюсь в другую, я плачу элементы, какие документы и кому мне предоставить по выплате их.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно взять справку в новой организации и предоставить ее по предыдущему месту работы с заявлением с просьбой направить в новую организацию исполнительный лист на удержание алиментов.