Кто должен получать плату за найм соц. жилья Администрация или Управляющая компания?

• г. Волгоград

Кто должен получать плату за найм соц. жилья Администрация или Управляющая компания?

Ответы на вопрос (3):

Муниципальное образование в лице Администрации является собственником, поэтому ему и платить.

Муниципальное образование в лице Администрации является собственником соц.жилья. Тогда на основании чего Управляющая компания выставляет счет за найм, возможен ли договор между ними?

Здравсвуйте!

Да, скорее всего есть договор и эти деньги УК перечисляет администрации. Если интересно, уточните у наймодателя.