Кто должен ремонтировать балконную плиту: управляющая компания или собственник квартиры?

• г. Барнаул

Кто должен ремонтировать балконную плиту: управляющая компания или собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как балконная плита относится к общему имуществу многоквартирного дома, обязана ремонтировать УК. В случае отказа можете пожаловаться в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор.