Как подключить электричество к дачному участку, несмотря на отсутствие технической возможности у соседнего некоммерческого товарищества

• г. Абакан

Приобрёл дачный участок с домиком по садовой книжке, хочу подключить к нему электричество, но у товарищества (некоммерческое) нет технической возможности (нет столбов). Но рядом с моим участком (70 м) проходит линия электропередачи соседнего садового товарищества, от которой подключены домики. Подключиться можно. На мою просьбу председателю этого общества чтобы дал согласие на подключение,... он отказывается и аргументирует что я в другом сад. обществе и пусть моё общество само решает эти проблемы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам отказано правомерно так как никто не обязан предоставлять вам условия для подключения. Видимо, в цене не сошлись.

О цене не было ни слова, просто отказ и всё. Что мне тогда делать? У кого мне тогда просить условия для подключения?