Заголовок - Скачайте официальный бланк формы расписки о передаче денежных средств граждан за услуги

• г. Симферополь

Меня интересует официальный бланк форма, расписка о передаче денежных средств граждан, за оказание каких-либо услуг. Файл который можно скачать! Спасибо огромное если поможете!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такого бланка не существует. Осуществление коммерческой деятельности без регистрации юр лица или ИП является нарушением и наказывается нормами КоАП РФ и УК РФ.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица используют чеки, либо бланки строгой отчетности.

Если это разовая услуга, то вы можете составить расписку от руки с указанием какие деньги, когда, кем, от кого и за что получены, расписка сохраняется у плательщика.