Какие документы нужны для переделки системы отопления в частном доме и как сообщить об этом соседям

• г. Торжок

Какие документы нужны для того чтобы я смогла переделать отопление. У нас частный дом разделен на 3 кв.котел газовый стоит у нас и топит весь дом, сначало соседей и только в конц к нам идет труба. Хочу переделать систему. Как известить об этом соседей и в какой срок могу это сделать? (у них нет котла по собственным интересам, в одной кв.пожилая пара за 70 лет, а в другой живет женщина инвалид-не ходит) изначально дом должен был достаться одной семье, но затем его разделили и подселили еще две семьи, а котел так и остался у нас. так же идет труба с холодной водой через нас к соседям ее тоже надо обрезать. За 20 с лишним лет соседи не захотели делать все индивидуально к своим кв. а теперь ругань...

Ответы на вопрос (1):

если дом многоквартирный то только собрание собственников решает