Спорные обстоятельства - на что опираться при доказывании невиновности в протоколе об административном правонарушении по ч.5 ст.20.2 КоАП РФ в связи с остановкой сотрудником ГИБДД и пикетированием

• г. Мытищи

На что ссылаться в обоснование невиновности? Остановил сотрудник именно ГИБДД, а не полиции на Красно площади, был составлен протокол об адм правонарушении по ч.5 ст.20.2 КоАП РФ, пикетирование. Хотя сам плакат находился под мышкой, а человек просто шел мимо. Никакого публичного проявления не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать данный протокол, обосновав свои возражения своими доводами