Что делать, если невозможно погасить два кредита в банке на сумму 500 000 и 450 000 рублей соответственно?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть если не в состоянии выплачивать кредиты банку? Один кредит сумма 500 000 руб, другой сумма 450 000 руб (здесь два поручителя).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! объявляйте себя банкротом через суд, либо ждите, когда кредиторы взыщут с Вас сумму долга через суд