Возможно ли изменить категорию земельного участка с садоводства на ИЖС в г. Белгороде?

• г. Белгород

Здраствуите. В моеи собственности в г.Белгороде в черте города земли населённых пунктов/ находится участок 12 соток для садоводства/могу ли я изменить категорию земельного участка с садоводства на ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

да, можете изменить категорию., обратитесь в местную администрацию

Здравствуйте! Вы можете изменить вид разрешенного землепользования, если администрация разрешит. Обращайтесь в администрацию города.