Срок предоставления полиса ОСАГО и действия при отказе или навязывании дополнительных услуг

• г. Чистополь

Меня зовут Марат. При обращении в страховую компанию в какой срок должны предоставить полис ОСАГО и что делать если отказывают или навязывают дополнительные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Марат, если навязывают услуги-обратитесь в прокуратуру

Сроки выдачи полиса ОСАГО уточняйте в СК. При отказе или навязывании усулг пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Полис ОСАГО предоставляют тут же, в момент обращения.

При отказе или навязывании дополнительных услуг - жалуйтесь в прокуратуру или ЦБ.