Как оформить юридически заверенную доверенность для получения дубликата свидетельства о рождении в Казахстане, если я получил паспорт в РФ?

• г. Владикавказ

Родился в Казахстане, получал паспорт в РФ, утерял свидетельство о рождении. Могу ли Я сделать юридически заверенную доверенность своему родственнику, чтобы мой родственник в Казахстане получил дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут дубликат свидетельства о рождении только по запросу адвоката .