Школа отказала в ответственности за порчу одежды - как написать заявление на компенсацию ущерба?

• г. Тюмень

Сегодня сыну в школе порвали куртку в раздевалке, он это заметил, когда пришел за курткой, воротник оторван с капюшоном. Завуч му ответила зашей свою куртку и носи с собой на уроках. Меня конечно же возмутил такой ответ, получается что школа не несет ответственность за одежду, которая находится в раздевалках учеников? Как мне написать заявление на порчу имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вам нужно обращаться в суд.