Как оформить землю под нежилые объекты, переданные в оперативное управление, находящиеся на одной территории с кадастровым номером?

• г. Москва

Учреждению переданы в оперативное управление нежилые объекты, которые расположены на одной закрепленной под кадастровым номером территорией. Как правильно оформить землю под эти объекты? Обращаться в ДГИ Москвы о передаче в безвозмездное пользование земельного участка? Если по PGU.MOS.RU - каким образом?

Вся исходная документация (распоряжение о передаче в оперативное управление объектов, свидетельства и прочее по их оформлению, ситуационный план) в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 1 марта 16 года только через пгу.мос

Инструкция. Подробнее ➤