Ситуация с алиментами - бывший муж предоставил справку о доходах, но суд отложил дело из-за его отсутствия. Как доказать подделку и использовать выписку с лицевого счета в качестве доказательства?

• г. Ярославль

Подала на алименты в твердой денежной. Детей двое. Бывший муж сделал справку о доходах. 18 тыс рублей. Сделал ему его родственник. Сделали запрос в налоговую и пфр ничего нет. суд был. судья сказала что так как ответчик не отреагировал на иск. а прислал только справку по почте и на суд не явился. Придется отложить. Что будет дальше? И как мне доказать что справка подделана. Есть выписка с лицевого счета где он переводил ежемесячно по 20 тыс рублей некоторое время после развода. Считается ли она доказательством того что он зарабатывает больше?

Ответы на вопрос (1):

Нет не считается, а то что справка поддельная судья и сам должен понять, раз отчислений в ПФ и ФНС нет.