Установка нового счетчика на электроэнергию - кто должен оплатить счет?

• г. Сим

Мне принесли извещение что счетчик на электроэнергию нужно поменять. Счетчик я покупаю за свой счет, а вот установка должна быть бесплатной, или собственники должны оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

И счетчик за свой счет и установка платная и пломбировка платная.