Как подать в суд на признание недействительной части договора кредитования и добиться отмены штрафов и комиссий?
₽ VIP

• г. Таганрог

Могу ли я подать в суд на признание части договора недействительной, в связи с постановлением ВАС от 2.03.2010 г. (Договор кредитования по карте от 2005 г)

Добиться отмены незаконно взысканных штрафов и комиссий?

Ответы на вопрос (4):

Можете, некоторые уже так и делают. Подавайте иск о взыскании с банка неосновательного обогащения.

Большое Вам спасибо! Подскажите на какую статью из прав потребителей опираться. Чтобы не платить судебную пошлину?

Налоговый кодекс. Раздел "государственная пошлина"

Гос. пошлина 100 рублей.