Могу ли я по закону выкупить арендованную квартиру, если живу в ней больше 5 лет? с вычетом суммы от стоимости квартиры?

• г. Пермь

Могу ли я по закону выкупить арендованую квартиру, если живу в ней больше 5 лет? с вычетом суммы от стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете выкупить. Такого права у вас нет. Обращайтесь к собственнику, просите продать вам квартиру.

это исключено, если собственник квартиры не желает вам ее продавать