Кто должен заменять счетчик электроэнергии в многоквартирном доме - обязанность собственника или управляющей компании?

• г. Димитровград

Пришло извещение о замене счетчика электроэнергии! Квартира в многоквартирном доме, я собственник, счетчики на лестничной клетке, плачу за содержание и ремонт жилья исправно. Кто должен менять счетчик?

Ответы на вопрос (2):

Это нужно смотреть в договоре с УК

если счетчик исправный, то требование незаконно