Как разобраться с угрозами после отказа от оплаты интернет-заказа?

• г. Пятигорск

Помогите разобраться в моей ситуации. Я заказала в интернет-магазине вещь, ноя не могу выкупить ее материально. Я им объяснила, что у меня не получается и что я отказываюсь. И тут началось SMS с угрозами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Отказаться можете в любое время до передачи товара и в течение 7 дней с момента передачи товара (ст. 26.1 ЗоЗПП).По поводу угроз обратитесь в полицию.

Вы вправе отказаться будут угрожать напишите заявление в полицию

Я должна оплатить почтовые расходы?

Здравствуйте. Да, должны оплатить

нет не должны

Ничего не должны.