Угроза федерального списка - что делать, если заказанный товар в интернет-магазине не может быть выкуплен вовремя?

• г. Екатеринбург

Заказала в интернете товар. Но определенным истечениям обстоятельств, передумала его выкупать. Мне позвонили из компании у которой я заказала этот товар и сказали что если я не заберу срочно товар, они занесут меня в федеральный список, и в последствии ни один интернет магазин не будет иметь со мной дело. Я объяснила свою позицию, что не смогу в указанный срок выкупить товар, но они настаивали на своем. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

принуждать вас оплатить товар и забрать его они не могут.