Как избавиться от надоедливых звонков после отказа от заказа в интернет-магазине?

• г. Улан-Удэ

Заказала бриджи для похудения в интернет-магазине. Заказ пришел и я передумала выкупать его. Звонки из интернет-магазина не прекращаются 2 недели. Звонят с угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вправе отказаться от выкупа товара в любое время до его получения, статья 26.1 Закона о защите прав потребителей