Подозрительное уменьшение кассы - когда стоит обратиться к работодателю за видео с камер наблюдения?
• г. Сертолово
У моей подруги касса на работе минусанула сначал на 5000, а через неделю на 5500... Думаем, что ее подставляют, т.к не первый месяца работа с деньгами.. Может ли она попросить, что бы ей работадатель предоставил видео с камер наблюдения!?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Может ли она попросить, что бы ей работадатель предоставил видео с камер наблюдения!?
конечно можно попросить...
но как отреагирует работодатель, предположить сложно