Основание для отказа ЖЭЛ предоставить справку о регистрации ребенка для получения паспорта - неоплата за капитальный ремонт

• г. Нижний Новгород

Правомочны ли сотрудники ЖЭЛ не дать справку о регистрации ребёнка для получения паспорта, епри отсутствии оплаты за капремонт. Все остальное оплачено. Я воспитываю дочь одна и не в состоянии его платить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно, обязаны предоставить. Обратитесь в прокуратуру с жалобой