Права собственника гаража на риск - как защититься от липового мирового соглашения и захвата земли в Уфе?

• г. Уфа

Подставная фирма ООО «Рога и Копыта» зарегистрированная в Саха Якутии, подала Иск к не существующим собственникам Гаражей, чтобы с ними Заключить Мировое соглашение и после липового Мирового соглашения сломать Гаражи, и захватить землю для строительства торгового комплекса в центре города Уфы. Вопрос: В качестве кого участвовать в Судебном процессе и как заявить свои права как собственника Гаража? Если я случайно узнал об этом факте?

Ответы на вопрос (12):

В качестве ответчика. Путем ходатайства в суд.

Вам не нужно участвовать в этом процессе..

Вам нужно предъявлять свой иск.

В иске можно сослаться на имеющееся решение,

точнее на утвержденное мировое соглашение.

Ходатайствовать перед Судом о признании меня надлежащим ответчиком?

Не нужно лезть в этот процесс.. подавайте свой иск о нарушении Ваших прав.

Иск может помочь составить грамотный юрист.

Я сам уже подал Иск на ООО Рога и копыта но ещё остались 40 Гаражей которые не снесли Жулики продолжают стряпать в суде липовые Мировые соглашения по ним Трактором ломают и сносят гаражи а полиция и Следственный комитет с прокуратурой отписываются ( это якобы гражданское производство - возбуждать Уголовные дела не будем у Фирмы на руках есть Липовые Мировые соглашения) а после уничтожения Гаража и имущества, через суд Фирма согласна выплатить 50 000( копейки) при рыночной стоимости 500 000 тысяч. По этому нужно стараться пресечь заключение Мирового соглашения тогда нет оснований сломать Гараж.

По этому нужно стараться пресечь заключение Мирового соглашения тогда нет оснований сломать Гараж.

Вы конкретно не сможете это пресечь, если Вы не собственник гаража.

а собственникам надо прямо сейчас обращаться в суд и не ждать сноса гаража

..

В порядке бесплатного краткого ответа юриста Вы не найдете решение вашей сложной проблемы.

Со стороны ООО Рога и копыта работают очень дорогие Адвокаты и юристы и со стороны Полиции Прокуратуры Следственного комитета и т. д. тоже а со стороны пенсионеров нищих ветеранов у которых Гаражи ломают никого, я занимаюсь больше из спортивного интереса чем денег видя ситуацию, по этой земле есть Решение Верховного суда с 2011 года но его никто не исполняет плевали быстрей снести Гаражи построить а потом как нибудь узаконят и .т.д. а народ как всегда кинут. Это как борьба с коррупцией все болтают и участвуют.

напишите в администрацию президента

Президенту написали. Ответ Это дело Полиции и Суда Президент не вмешивается. А что решение Верховного суда по 4 года не исполняется мелочь гаражи ломают а дальше грузят пенсионеров говоря берите что даём а то помрёте пока Суды будете оббивать и тратить пенсии на Судебные тяжбы.

захватить землю для строительства торгового комплекса в центре города Уфы.

---а вы действительно считаете что ваши гаражи украшают центр города ? Снос законен, но вам обязаны выплатить за них компенсацию. если они у вас в собственности.

Гаражи не украшают город но разницу в цене за землю положат в карман родственники главы Администрации город маленький все всё знаю и понимают оценка липовая чтобы от налогов укрыться и поменьше собственникам выплатить, кинуть фронтовиков и пенсионеро а самим перепродать землю под Макдональдс или КФС за 1 000 000 долларов а не рублей там взятки что и не снились пенсионерам фронтовикам. Вот откуда и джипы по 4 000 000 у детишек в 20 летнем возрасте за счёт обмана простых людей.

Жизнь - она вообще несправедлива..