Приоритет при увольнении - ОШМ или по болезни? ВВК приняло решение о не годности для службы жителя Д.

• г. Пенза

Увольняюсь по ОШМ, отправили на ВВК. ВВК признало не годным для службы Д. Что имеет приоритет при увольнении - ОШМ или по болезни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ОШМ

Лучше по болезни,тем более категория "Д".Можно увольняться долго,при этом получать денежное довольствие.