Названия в документах несовпадают - как составить заявление в суд для подтверждения своей личности и вступить в наследство

• г. Кирсанов

Я по паспорту я Евгеньевна а в свидетельство о рождении я Евгеньевна, не могу вступить в наследство, как правильно написать заявление в суд, чтоб признать что я это я.

Ответы на вопрос (5):

Очно обратитесь к юристу, Вам составят заявление в суд.

Здравствуйте, Анна, составление заявления - платная услуга, поэтому Вам нужно обратиться на очную консультацию

Это я знаю,я к вам и обращаюсь, чтоб помогли

Составление документа является платным видом юридической помощи. Если лично ко мне, то пишите в личную почту, если к другому юристу, то ему в личную почту пишите. Мы же не будем обсуждать в вопросах и ответах условия оказания юридической помощи, ее стоимость.

А в чем проблема? Получите новый паспорт. С правильной буквой