Проблема с получением справки для оплаты больничного листа в ФСС в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Я живу в крыму запросила в архиве справку формы 182-н мне архив высылает просто архивную спавку и у меня ее не принимают в ФСС для оплаты больничного листа по беременности и родам что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только обжаловать отказ в судебном порядке, так как другую справку архив не сможет предоставить.

---Здравствуйте, у вас её и не примут. Всего хорошего.