Если продавец продала пиво в нестационарном объекте до 10 утра, что за это будет? И кто привлекается к штрафу продавец или ИП.

• г. Омск

Если продавец продала пиво в нестационарном объекте до 10 утра, что за это будет? И кто привлекается к штрафу продавец или ИП.

Ответы на вопрос (3):

К штрафу привлекут ИП

Почему привлекут к штрафу ИП,если продала продовец пиво до 10 утра?

Деятельность осуществляет ИП, а не продавец. ИП несет ответственность за своих работников