Штраф за продажу пива в нестационарном торг. Объекте пл. менее 50 кв.м.

• г. Краснодар

Штраф за продажу пива в нестацонарном торг. Объекте пл менее 50 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Для должностных лиц(индивидуальных предпринимателей) в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; для юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.